Анна Якунина раскрыла правду об отношениях с Максимом Авериным: «Срослись»

Актеры давно работают вместе

Анна Якунина раскрыла правду об отношениях с Максимом Авериным: «Срослись»

Слухи о романе Анны Якуниной и Максима Аверина ходят долгие годы. Кроме совместной работы в театре, артисты также участвуют в гастролях. Однако, по словам 55-летней актрисы, между ними нет романтических отношений, они просто хорошие друзья. 

Якунина рассказала, что поражена огромному вниманию к Аверину со стороны поклонниц. В одной из поездок коллеги отправились в другой город, где фанатки буквально атаковали актера. Об этом Анна заявила в интервью ОТР.

«С ним в поезд невозможно было зайти. Просто что-то невероятное. Помню, мы гуляли по набережной, где все отдыхали, ему кричали: «Глухарик, глухарик». Мы не предвещали, чем кончится эта прогулка. Пройти было невозможно! А Максу, мне кажется, нравилось, он получал от этого удовольствие. С тех пор говорю ему, что гулять мы не пойдем», – поделилась актриса.

Звездам сериала «Склифосовский» нравится работать друг с другом, они достигли идеального взаимопонимания. «Конечно, уже срослись, безусловно. Нас можно отправить на сцену, и мы сыграем без пьес. Мы спаянный тандем», – подчеркнула Якунина.

Отметим, что 48-летнему Аверину приписывали немало романов. Однако актер пока не спешит жениться.

Якунина счастлива в браке с инженером Алексеем Свиридом. Супруги воспитывают общую дочь Марию. У Анны также подрастает дочь Анастасия от первого брака.

Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

Смотри, что ещё есть!