Анна Заворотнюк рассказала об исполнившейся мечте

Дочь тяжелобольной актрисы переехала в Дубай

Анна Заворотнюк рассказала об исполнившейся мечте

Дочь актрисы с возлюбленным несколько месяцев живет в Объединенных Арабских Эмиратах. Анна хотела переехать в страну с более теплым климатом в надежде решить проблемы со здоровьем, но адаптация к новым условиям проходит не так легко, как хотелось бы. Тем не менее, Заворотнюк рада переезду. В личном блоге она рассказала, что сбылась ее давняя мечта - совершить путешествие в пустыню. Впечатлениями от этого приключения она поделилась в социальных сетях.

Бесконечный горизонт, таинственность пустыни, мощные автомобили, скорость и жажда адреналина. Дюны были похожи на огромные волны песчаного океана. И конечно же, ни с чем не сравнимое чувство свободы, когда мы мчались по пустыне, как же это было круто. На самых резких поворотах, глаза сами жмурились от страха

— Анна Заворотнюк

Анна отметила, что ощущение полета - ни с чем не сравнимое чувство,  и она счастлива, что решилась посмотреть на пустыню в такой экстремальной форме - на мощном и быстром багги. Этот опыт она сравнила с постапокалиптическим фильмом «Безумный Макс».

Фото: социальные сети Анны Заворотнюк

Смотри, что ещё есть!