Арнольд Шварценеггер воссоединился с братом-близнецом

Прошло 35 лет с тех пор, как они играли вместе

Арнольд Шварценеггер воссоединился с братом-близнецом

Арнольд Шварценеггер опубликовал редкое фото, на котором снялся вместе с 79-летним комиком Дэнни Де Вито. Прошло три с половиной десятка лет с тех пор, как они сыграли в комедии «Близнецы».

Съемки — процесс нелегкий, и часто на площадке артисты становятся недругами, даже если до этого были приятелями. Однако, как доказал пост Шварценеггера, актеров, сыгравших двойняшек, эта участь миновала: они поддерживают дружеские отношения до сих пор.

Стоит отметить, что тандем Де Вито и Шварценеггера оказался настолько удачным, что помимо комедийного боевика «Близнецы» они снялись еще в одном проекте «Джуниор», который получил много критики и, в то же время, Арнольд, сыгравший в этом фильме, номинировался на «Золотой глобус»

Бывший губернатор Калифорнии выложил опубликовал фото с Дэнни и его дочерью Люси. Он вспомнил о том, как было хорошо работать с Де Вито и намекнул на то, что их вдоем зритель еще увидит в новом фильме.

«Мой брат! Было фантастически видеть Дэнни на Бродвее в "Мне это нужно". Он, Люси и все участники развлекали публику! Я не могу дождаться, чтобы снова работать вместе», написал знаменитый культурист под фотографией.

Фото: ТАСС

Смотри, что ещё есть!