Беременная дочь Славы рассказала, как была на грани расставания с мужем

В отношениях с супругом не всегда царила идиллия

Беременная дочь Славы рассказала, как была на грани расставания с мужем

Дочь певицы готовится стать впервые мамой. В личном блоге Александра Морозова часто рассказывает о беременности и отношениях с любимым мужчиной. Но, как оказалось, их отношения переживали и тяжелые времена.

Дочь артистки вышла замуж за Андрея Дедова в прошлом году. Пара ждет мальчика, который должен появиться на свет через несколько недель. Сейчас в отношениях Александры и Андрея царит гармония и взаимопонимание, но так было не всегда. Чтобы добиться прочных и здоровых отношений супругам пришлось много работать над ними.

Люди, которые не знают нашу историю, пишут: «Вау, вам так повезло! Просто идеальная семья…» Так было не всегда. Это просто результат того, что два взрослых человека приняли решение работать над отношениями.

— Александра Морозова

После ряда конфликтов, расставаний и воссоединений Александра поняла, что виноваты обе стороны и к решению проблем нужно подходить рационально, отбросив все эмоции. Морозова отметила, что важно уметь признавать свои ошибки и проговаривать непростые моменты со второй половинкой. Александра посоветовала не слушать мнение со стороны и думать своей головой, ведь только вы знаете всю правду о себе и своем партнере. А главное - в случае необходимости идти на компромиссы, слушать и разговаривать. 

Фото: социальные сети Александры Морозовой

Смотри, что ещё есть!