Беременная внучка Олега Стриженова осталась одна с пятью детьми

Избранник заявил, что не в состоянии прокормить такую большую семью

Беременная внучка Олега Стриженова осталась одна с пятью детьми

36-летняя Александра Стриженова — многодетная мать, которая сейчас снова осталась одна и растит пятерых детей от разных отцов. Более того, 35-летняя девушка ждет шестого ребенка, который вот-вот должен появиться на свет.

С Олегом Стриженоваым Саша поссорилась, поскольку он не хочет, чтобы его близкие ходили на развлекательные ток-шоу ради заработков и рассказывали о семейных тайнах.

Однако, Александре нужно как-то кормить детей и выплачивать ипотеку, поэтому она выбрала такой способ заработка: «Шоу — это деньги. За каждое сказанное слово могут хорошо заплатить».

Внучка Олега Стриженова уже не рассчитывает встретить мужчину, который смог бы разделить с ней все тяготы и радости жизни в большой семье. «Верю, что есть принц, но не надеюсь…» — разочарованно говорит многодетная мать.

Александр Стриженов, тоже известный актер, но очень вникает в ее жизнь, но по возможности оказывает помощь. Так, к примеру, она помог Саше с похоронами ее матери (дочери Олега Стриженова), за что племянница благодарна ему и предложила дружить. На что знаменитый дядя сказал, что в его возрасте друзей уже не заводят.

Каждый месяц Александра отдает 50 тысяч рублей за ипотеку. Деньги она зарабатывает не только благодаря ток-шоу, но и с помощью соцсетей, где дает уроки визуализации желаний.

«Если вдруг меня не станет, что будет с моими детьми? Простите, но я часто думаю об этом. А что если… Да, у всех есть папы, у кого-то бабушки, но, если честно — у меня есть сомнения в том, что кроме меня дети кому-то в этом мире нужны. Неужели детский дом? Неужели приют?.. Ох, как страшно… Жить страшно… Не боюсь смерти, но ценю свою жизнь. Не боюсь умирать, боюсь за своих детей!» — делится с зрителями Стриженова.

Смотри, что ещё есть!