Беременную Лену Катину унизили в эфире вокального шоу

Экс-солистка t.A.T.u. разрыдалась прямо на сцене!

Беременную Лену Катину унизили в эфире вокального шоу

38-летняя Лена Катина в ноябре прошлого года объявила о беременности. Отец ребёнка – бизнесмен Дмитрий Спиридонов. За него экс-солистка t.A.T.u. вышла замуж в июне 2022-го. Исполнительница хитов «Нас не догонят», «Я сошла с ума», «Не верь, не бойся, не проси» вот-вот должна родить. Однако «интересное положение» не мешает ей участвовать в различных телевизионных шоу. Так, в минувшие выходные с участием Лены в эфир Первого канала вышли «Три аккорда». Будущая мама перепела заглавную композицию к «Жестокому романсу» «А напоследок я скажу». 

Трое из четырёх членов жюри раскритиковали выступление экс-солистки t.A.T.u. «Я эту песню очень люблю, и ожидал услышать от вас гораздо большего», - не сдержался Михаил Шуфутинский. 

«Это такой известный романс, что он не может быть исполнен в жанре эстрадной песни. А именно так и произошло. Это меня удручает», - парировал Александр Розенбаум. 

В итоге Катина из-за низких оценок опустилась на последнее место в турнирной таблице. Певица не смогла сдержать эмоцией от провального выступления и расплакалась прямо на сцене. 

Фото: соцсети Лены Катиной 
 

Смотри, что ещё есть!