Бейонсе поделилась самым романтичным фото с Jay-Z в Париже

Певица гастролирует с туром

Бейонсе поделилась самым романтичным фото с Jay-Z в Париже

Мировой концертный тур Бейонсе под названием «Renaissance World Tour» в самом разгаре. В личном блоге рекордсменка по числу «Грэмми» показала, как прошло ее путешествие по Франции. Певица опубликовала трогательный кадр с мужем Джей Зи (Jay-Z). 

Пожалуй, это самый романтичный снимок из Парижа в фотоальбоме звезды. На свежем кадре супруги стоят на балконе отеля с панорамным видом на город. Оба выбрали для свидания total-black образы. На снимке рэпер нежно целует голову возлюбленной. Артистка предстала перед поклонниками без макияжа и укладки. Она надела спортивный черный костюм и стояла босиком. 

Бейонсе и Джей Зи в Париже

Фанаты остались в восторге от трогательного кадра звездной пары. «Вы выглядите невероятно!», «Супер милые», «Не устали быть такими идеальными?», «Джей Зи – самый счастливый мужчина в мире», «Наша королева», – можно прочитать под постом артистки.

Напомним, что Бейонсе и Джей Зи сыграли свадьбу в 2008 году. Тайная церемония прошла в Нью-Йорке. Только через полгода после торжества исполнительница публично объявила о замужестве.

Ранее мы писали о том, что Бейонсе с мужем посетила показ Фаррелла Уильямса для Louis Vuitton.  

Фото: соцсети Бейонсе

Смотри, что ещё есть!