Блогер Лерчек разводится с мужем после 12 лет брака

Заявление на развод подала сама звезда соцсетей

Блогер Лерчек разводится с мужем после 12 лет брака

Валерия и Артем Чекалины разводятся. Блогер обратилась с документами в суд 15 марта. Первая беседа о расторжении брака супругов запланирована на 25 марта. Об этом сообщил Super.ru.

Чекалины сыграли свадьбу в 2012 году. У них родились трое детей: близнецы Богдан и Алиса, а также сын Лев. Звезды часто снимали совместные ролики и делились новостями из жизни с миллионами подписчиков. Многим фолловерам отношения пар казались идеальными. Однако в конце февраля этого года Лерчек намекнула на то, что из-за судов переживает сложный период в браке с Артемом.

«Только подумайте, что мы пережили… Когда тебе грозит тюрьма, уголовные дела, долги, нет работы, того, что всегда сплочало», – жаловалась звезда. Отметим, что пока звездная чета никак не комментировала новость об их расставании.

Прошлой весной Чекалиных задержали за неуплату налогов на многомиллионную сумму, а также обвинили в использовании преступной схемы. Сообщалось, что блогеры незаконно отмывали деньги. В качестве меры пресечения суд запретил им появляться в Сети и общаться с окружающими по телефону, а все их счета и недвижимость арестовали. В итоге блогеры полностью признали вину и погасили долг в размере 500 миллионов рублей. В конце декабря 2023 года с Лерчек и ее мужа сняли запрет на пользование соцсетями. А в начале марта этого года уголовное дело по факту отмывания денег было закрыто за отсутствием состава преступления.

Фото: Legion-Media

Смотри, что ещё есть!