Болдуин поскандалил с Шэрон Стоун из-за фильма 30-летней давности: угрозы компроматом

Актриса обвинила продюсера в непристойном предложении, что оскорбило ее коллегу по фильму

Болдуин поскандалил с Шэрон Стоун из-за фильма 30-летней давности: угрозы компроматом

 Брат Алека Болдуина Билли раскритиковал заявление бывшей коллеги по фильму Шэрон Стоун о том, что ее заставляли переспать с ним во время работы над фильмом «Щепка».

Скандал начался с того, что в одном из подкастов Стоун заявила — продюсер Роберт Эванс за кулисами заставил ее переспать с Болдуином, чтобы улучшить его невнятную игру.

«Он бегает по своему офису в солнечных очках, объясняя мне, что переспал с Авой Гарднер, а мне следует то же самое сделать с Билли Болдуином, потому что тогда производительность Билли стала бы лучше», — сказала Стоун, и сообщила, что проблема с фильмом была в ее коллеге.

Младший брат актера Алека Болдуина дал в соцсети пространный ответ на громкие обвинения Шэрон: «Не знаю, почему Стоун продолжает говорить обо мне все эти годы спустя? Она все еще влюблена в меня или ей все еще больно после всех этих лет, потому что я избегал ее ухаживаний?»

Билли также добавил, что у него была встреча с продюсером Робертом Эвансом, на которой тот предложил поставить одну из сексуальных сцен в «Щепке» так, чтобы Болдуину и Стоун не пришлось целоваться. Актер намекнул на компромат, который ему пока не хочется выкладывать на обозрение общественности:

«У меня на нее столько грязи, что у нее закружилась бы голова, но я промолчал. Интересно, стоит ли мне написать книгу и рассказать много-много тревожных, странных и непрофессиональных историй о Шэрон? Это может быть весело».

«Щепка», премьера которой состоялась всего через год после ошеломительного успеха Стоуна в «Основном инстинкте», была широко раскритикована критиками и получила антипремию «Золотая малина» спустя всего год после оскароносного «Основного инстинкта», в котором также снималась Шэрон Стоун.

Фото: ТАСС

Смотри, что ещё есть!