Брат Александра Цекало раскрыл неожиданные подробности его брака с Лолитой Милявской

Звёзды развелись спустя 12 лет брака без выяснения отношений.

Брат Александра Цекало раскрыл неожиданные подробности его брака с Лолитой Милявской

За плечами Лолиты Милявской четыре официальных брака. Самым обсуждаемым был союз исполнительницы хита «На Титанике» с Александром Цекало. Звезды вместе выступали в кабаре-дуэте «Академия». О разводе они объявили в начале 2000-х после 12 лет совместной жизни. Милявская тяжело переживала случившееся и, по некоторой информации, даже лечилась в психиатрической клинике. 

Сегодня появились новые подробности брака Лолиты и Цекало. Ими с изданием prozvezd.info поделился брат звезды фильма «Ландыш серебристый». По словам Виктора Цекало, он прекрасно ладил с Милявской. Певица даже однажды вернула его к жизни. 

«С Лолитой Милявской мы вместе работали в Одесской филармонии. Как-то на гастролях я сильно заболел, Лола готовила мне бульоны, давала лекарства, одним словом, Лолита ставила меня на ноги. Я это очень хорошо запомнил. Я не говорю, что Лола лучшая из жён, но они вдвоём с Сашей сделали друг друга. Приехав в Москву в свои двадцать пять лет, они сами становились на ноги», - разоткровенничался с журналистами брат Александра Цекало.

Когда Лола вела передачу на Первом канале «Лолита без комплексов», то однажды пригласила меня к себе на эту программу. В конце эфира Лола подняла студию и сказала добрые слова в память о нашей с Сашей маме. Я рассказал об этом братке. Мама Лолы жила неподалёку от нас. Я с ней иногда встречался. Мы по-человечески, душевно разговаривали. Наша мама ходила к Лолиной маме и там общалась с внучкой Евой. Наши с Сашей родители любили Еву

— Виктор Цекало

Больше новостей про Лолиту и все клипы исполнительницы - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE

Фото: соцсети Лолиты Милявской  
 

Смотри, что ещё есть!