Брат Бориса Моисеева передумал возвращаться в Россию

Маркс Толкач собирался бороться за наследство певца

Брат Бориса Моисеева передумал возвращаться в Россию

Проживающий в Канаде брат ушедшего из жизни в сентябре прошлого года певца и шоумена Бориса Моисеева Маркс Толкач считает себя его единственным наследником. Мужчина собирался приехать в Россию, чтобы оспорить завещание родственника, по которому все его имущество досталось другим людям, включая концертного директора Моисеева. Однако в ближайшее время такая поездка состояться не может, сообщает Московский комсомолец.

По словам Толкача, на данном этапе его интересы в этом деле успешно представляет адвокат. Сам он на самостоятельное путешествие в Москву не способен по состоянию здоровья - мужчине исполнилось 84 года, одиночные перелеты ему противопоказаны. Прилететь сюда брат Моисеева готов лишь в сопровождении супруги, однако у нее пока нет возможности ехать в Россию.

Маркс Толкач настаивает, что обязательно посетит Москву, не только за наследством, но и чтобы прийти на могилу Бориса на Троекуровском кладбище. Мужчина уверен, что его брат ушел из жизни раньше отмеренного ему срока, и намерен привлечь к ответственности виновных за это, если смерть Моисеева была результатом злого умысла.

Фото: соцсети

Смотри, что ещё есть!