Брайану Джонсону запретили говорить о будущем группы AC/DC

Фронтмен не выступал с коллективом с 2016 года

Брайану Джонсону запретили говорить о будущем группы AC/DC

Солист астралийской группы AC/DC Брайан Джонсон признался, что коллеги запретили ему рассказывать что-либо о дальнейших планах коллектива, сообщает NME.

В интервью радиостанции Sirius XM отметивший недавно 75-летие английский рокер заявил, что не имеет права выступать на такие темы в одиночку, поскольку, помимо него, в состав группы входят еще пять человек. Он даже не смог рассказать, планирует ли сам когда либо вновь появиться на сцене в составе коллектива, сославшись на запрет говорить что-то на эту тему. Помимо этого, ведущим не удалось ничего вытащить из музыканта и по поводу того, собирается ли группа в будущем выпускать студийные альбомы.

Последний раз Джонсон, который стал членом AC/DC в 1980 году после трагической гибели предыдущего солиста группы Бона Скотта, выходил на сцену в составе коллектива в 2016 году. С тех пор он лишь принимал участие в студийной работе AC/DC, в том числе и над вышедшим в 2020 году альбомом Power Up, а во время гастролей его подменял фронтмен Guns N'Roses Эксл Роуз.

Ранее мы сообщали, что Брайан Джонсон выпускает автобиографию.

Фото: freepik

Смотри, что ещё есть!