Брэд Питт хочет познакомить возлюбленную со своими детьми: дело к свадьбе?

Фанаты рады счастью вечно молодого актера

Брэд Питт хочет познакомить возлюбленную со своими детьми: дело к свадьбе?

Актер Брэд Питт, недавно отметивший свое 60-летие, решился на серьезный шаг, сообщает издание Us Weekly. Он планирует устроить вечеринку, на которой познакомит свою избранницу со своими детьми. Это будет первый раз, когда Питт представит своих наследников кому-то из своих подруг после развода с Анжелиной Джоли в 2016 году. По словам источника, близкого к актеру, Питт очень серьезно подходит к своим отношениям с фитнес-тренером Инес Де Рамонн и хочет, чтобы его дети одобрили его выбор. Кроме того, он собирается устроить еще одну вечеринку для своих друзей.

Питт и Де Рамон встречаются с ноября 2022 года, но держат свои отношения в тайне от публики. Они редко появляются вместе на глазах у папарацци, но не скрывают своих чувств друг к другу. Инес носит на шее цепочку с инициалом Брэда, а в прошлом месяце они вместе посетили благотворительный гала-ужин LACMA’s Annual Art+Film Gala.

Инес Де Рамон и ее бывший возлюбленный, актер Пол Уэсли, в 2019 году

Фанаты актера восхищаются его молодостью и красотой и считают, что он заслуживает счастья в личной жизни. Они не могут поверить, что Питту уже 60 лет, и сравнивают его с хорошим вином, которое со временем становится только лучше.

ФОТО: dpahttps://muz-tv.ru/picture-alliance, imago images / MediaPunch

Смотри, что ещё есть!