Брэд Питт официально подтвердил роман с фитнес-инструктором: моложе на 27 лет

Что известно о новой возлюбленной звезды «Мистера и миссис Смитт»

Брэд Питт официально подтвердил роман с фитнес-инструктором: моложе на 27 лет

59-летний Брэд Питт решился официально признать свою возлюбленную спутницей жизни. Пара пришла вместе на мероприятие, которое считается одним из важнейших в киноиндустрии США.

Слухи о том, что актер встречается с нутрициологом и фитнес-блогером, появились чуть больше года назад. Но до тех пор, пока они не появились вдвоем на LACMA Art+Film Gala 2023, эта информация оставалась не более чем предположением.

«Они выглядели безумно влюбленными. Брэд Питт и Инес де Рамон бесконечно смеялись и шутили, общаясь с присутствующими. Кажется, они отлично провели время», — поделился инсайдер с изданием People.

Инес 32 года и сейчас она увлекается дизайном ювелирных изделий, хотя по окончании элитной школы получила в Женевском университете степень бакалавра в области бизнес-администрирования.

Полученный диплом Рамон забросила, поскольку нашла более интересные занятия, на которых можно быстрее заработать деньги, да и сами эти увлечения полезны для здоровья, которое, как известно, купить невозможно.

Возлюбленная Питта занялась фитнесом и нутрициологией, став тренером и коучем, а затем начав применять свои знания на практике — ее клиентами становились известные люди и состоятельные женщины.

Интересно также, что Инес — полиглот: она свободно владеет пятью языками — английским, испанским, немецким, французским и итальянским. А с Брэдом девушка познакомилась благодаря своему первому мужу, актеру Полу Уэсли, известному зрителям по сериалу «Дневники вампира».

В 2019 году Инес де Рамон вышла замуж за Пола, но грянула пандемия, которая разрушила их отношения и Пол подал на развод, сообщив, что имеет с женой разногласия, которые не могут их примирить друг с другом.

Фото:  imago images/MediaPunch/TASS

Смотри, что ещё есть!