Бритни Спирс опровергла слухи о разводе с Сэмом Асгари

Певица опубликовала в сети доказательство

Бритни Спирс опровергла слухи о разводе с Сэмом Асгари

Многочисленные поклонники, следившие за слухами о разрыве Бритни Спирс с мужем Сэмом Асгари, могут выдыхать – пара не собирается расходиться. Исполнительница хитов «…Baby One More Time» и «Toxic» опубликовала зажигательное танцевальное видео в своих социальных сетях. Внимательные фанаты заметили обручальное кольцо на руке артистки.

Отсутствие обручального кольца у Бритни и ее мужа ранее спровоцировало многочисленные слухи о возможном расставании партнеров. Папарацци не увидели колец на безымянных пальцах супругов. Более того, певица улетела одна отдыхать на Гавайи. Однако представитель Сэма в беседе с Page Six опроверг возможный разрыв пары и рассказал, что актер снимал обручальное кольцо из-за съемок в новом фильме. Теперь же кольцо вернулось и на руку певицы.

Под самим постом в социальной сети Бритни написала о принятии своего «неидеального тела». Певица призналась, что ненавидит долго заниматься спортом. Она даже плакала после тяжелых занятий с новым фитнес-тренером, который сказал, что ей нужно вернуть свою молодую фигуру. «Бог знает, мое тело неидеально, но я захотела поделиться, как выглядит моя фигура в данный момент», - честно написала 41-летняя артистка.

Напомним, что Бритни Спирс и Сэм Асгари были в отношениях около семи лет. Они сыграли свадьбу в 2022 году.

 

Фото: соцсети Бритни Спирс

Смотри, что ещё есть!