Бузова, Лолита, JONY, Алсу и другие звезды отметили День Рождения МУЗ-ТВ в Кремле: как это было

Главному музыкальному телеканалу страны – 27!

Бузова, Лолита, JONY, Алсу и другие звезды отметили День Рождения МУЗ-ТВ в Кремле: как это было

Накануне, 7 октября, с размахом прошел грандиозный концерт «МУЗ-ТВ» в Государственном Кремлевском дворце. Тысячи гостей и телезрителей присоединились к масштабному празднику. Прямая трансляция невероятного live-шоу с уникальной концепцией состоялась в эфире «МУЗ-ТВ». Поздравить телеканал с 27-летием приехали десятки топовых звезд отечественной эстрады. Рассказываем, как все прошло.

В свой день рождения «МУЗ-ТВ» подарил зрителям яркие выступления любимых артистов: JONY, SHAMAN, GAYAZOV$ BROTHER$, Полины Гагариной, Клавы Коки, группы «Дискотека Авария», DABRO, Ольги Бузовой, Тоси Чайкиной, Люси Чеботиной, Алсу и многих других. Ведущими концерта стали сразу три неожиданные пары ведущих: Лера Кудрявцева и Стас Костюшкин, Юлианна Караулова и Константин Анисимов, Лолита и Кобяков.    

JONY вышел одним из первых к журналистам на ковровую дорожку. К слову, в этот раз она была розового цвета, который стал невероятно популярен после выхода фильма «Барби». Певец открыл концерт, исполнив хиты «Воздушный сарафан» и «Никак». JONY выбрал для мероприятия кожаный пиджак синего оттенка, черные брюки-трубы и футболку в тон.

JONY

«Я хотел всегда свою студию. Мама занялась ее дизайном. Она мне говорила: «Будет сюрприз!». Некоторые моменты не рассказывала, больше спрашивала: «Какой цвет хочешь? А какой вайб?». Большую часть сделала она, я полностью доверяю ее вкусу. Ко дню рождения собралась вся семья, мне открыли дверь в студию, там красная ленточка. Мне говорят: «Давай, режь! Это теперь твоя студия». Она была еще в демо-версии, семья хотела хотя бы часть успеть сделать к моему дню рождения», – рассказал JONY журналистам о самом запоминающемся подарке от близких.

Лера Кудрявцева появилась на публике в новом имидже. Телезвезда отрезала челку и чуть укоротила свое фирменное каре. В беседе с журналистами она прокомментировала новый образ: «Надо когда-то меняться. Мне просто понравилось, что, оказывается, мне идет челка. Никогда не думала об этом. Я нечасто соглашаюсь на изменения. Долгие годы у меня классика – каре. Но тут решила попробовать новое». К слову, на вопрос о том, понравилась ли новая прическа мужу Кудрявцевой, она ответила утвердительно.

Лера Кудрявцева

Не обошлось и без происшествий. Другая ведущая вечера, Юлианна Караулова, рассказала, что попала в аварию прямо перед концертом, поэтому сильно опоздала. «Я виновата – отвлеклась и не заметила машину. Это, конечно, очень неприятно. К счастью, никто сильно не пострадал. Второй соучастник ДТП оказался очень приятным мужчиной, понимающим и адекватным. Конечно, пришлось потратить часа четыре на оформление всех бумаг. Поэтому мейк я делала прямо в машине», – разоткровенничалась Юлианна. Несмотря на все трудности, певица феерично выступила с хитом «Внеорбитные».

Юлианна Караулова

Певица Алсу  выбрала для праздничного концерта сверкающий образ. Она появилась перед фотографами в мини-платье со стразами, под которое надела черную водолазку и сапоги-легинсы.
«Я в этом году отмечаю 25-летие своей карьеры, поэтому понимаю, что 27 лет для телеканала «МУЗ-ТВ» – это хороший отрезок времени. Это подтверждает то, что все делается правильно. Посмотрите, сколько сегодня артистов и зрителей! Я желаю «МУЗ-ТВ» процветания, качественных клипов и артистов», – отметила Алсу.

Алсу

59-летняя Лолита появилась на дорожке вместе со своим соведущим, блогером Владом Кобяковым. Певица выбрала для праздничного мероприятия откровенный образ – полупрозрачный комбинезон черного цвета со стразами. Звезда рассказала, что всегда сама выбирает аутфиты для мероприятий: «На работу выбираешь то, что удобно. Я вообще не парюсь, у меня нет свободного времени, чтобы открывать шкаф и долго выбирать наряд. Смотрю – эта вещь чистая, постиранная, а эта потом пахнет – в химчистку. Поправилась – это не надену, не поправилась – надену».

Лолита и Кобяков

Как всегда фурор произвела Ольга Бузова. На сцене она исполнила хит «Заплачу» и горячую новинку «Позови». Поп-звезда вышла на ковровую дорожку в платье черного цвета со стразами, которое обнажило ее ноги и плечи. Сверкающие сапоги, перчатки и украшения в тон дополнили яркий образ певицы.

«Понимаете – артисты наконец-то начали наряжаться! Вспомните, что было 5 лет назад: приходили люди в джинсах, футболках, кроссовках и так залетали на сцену. Это кайфово, тоже прикольно, у кого-то такой стиль. Я же на ракушке выезжала, сразу боди, сразу комментарии о том, что я опять с попой своей. А если она красивая и подкачанная – почему нет? Я начала наряжаться на дорожки, премии, выступления. Наконец-то я смотрю на картинки и понимаю, что все такие красивые! Видите, как люди начали относиться к сцене. Мне очень приятно, что я, как всегда, вдохновила и создала такой тренд – приходить и создавать событие вокруг себя», – заявила Бузова в беседе с журналистами.

Ольга Бузова

Однако главной звездой вечера все же стала Клава Кока, которая впервые вышла в свет с новым возлюбленным. Им стал победитель реалити-шоу о любви, блогер и модель Александр Поверин. Избранник сопровождал артистку за кулисами, но на ковровую дорожку выйти вместе не захотел. Ольга Бузова бурно отреагировала на появление коллеги со спутником. «Зря ты его показываешь, он красивый! Запри его дома. Ты – артист, а он пусть работает. Очень крутой! Я за вас рада, ребят!», – обратилась она к Коке.

Клава Кока

Кто еще из звезд приехал поздравить «МУЗ-ТВ» с днем рождения – смотри в нашей фотоподборке!

Фото: «МУЗ-ТВ»

SHAMAN

Люся Чеботина

Дискотека Авария

DABRO

IOWA

Жасмин

GAYAZOV$ BROTHER$

Зара

Filatov & Karas

Стас Костюшкин

Смотри, что ещё есть!