Бузова, Самбурская, Карпович, Боня: психотерапевт назвала причину их безбрачия

Стало известно, почему красивые и богатые представительницы шоу-бизнеса не выходят замуж

Бузова, Самбурская, Карпович, Боня: психотерапевт назвала причину их безбрачия

 Психотерапевт Лариса Никитина назвала несколько причин, которые мешают богатым и привлекательным женщинам 30-40-лет построить семейное счастье.

Эксперт рассмотрела жизнь и характеры разных внешне актрис и телеведущих, которых объединяет одно — они не выходят замуж. Ольга Бузова, Настасья Самбурская, Мирослава Карпович и Виктория Боня зарабатывают миллионы, но счастья это не принесло.

По словам Ларисы, одна из причин этого лежит в отношениях с родителями. Это может быть как отец, так и мать, которые «недолюбили» свою дочь. К примеру, Настасья Самбурская не любит всопминать детство, поскольку отец ее бил, а у Виктории Бони папа ушел из семьи, когда ей было два года.

Еще одна причина безбрачия звезд заключается в том, что они являются облоадательницами сильных «мужских» характеров. И даже если им удается выйти замуж, как это было, к примеру, с Бузовой и Самбурской, то вскоре семья разваливается. Никитина уверена: «Это не женско-мужские отношения, это родственные». Для того, чтобы быть счастливой, звезде с выраженной маскулинностью характера нужен мягкий, практически безвольный муж. Но такие женщин не привлекают.

Также важную роль играет высокая планка, которую звезды шоу-бизнеса ставят своим возлюбленным. Подобрать для них пару очень нелегко, ведь успешные мужчины уже давно обзавелись семьями, детьми, им совершенно не хочется рисковать тем, что они имеют. Да и у тех, кто свободен, завышенные требования к партнершам. Отсюда все пластические операции Бони, жесточайшие диеты и фитнес-зал Самбурской и стремление Бузовой выглядеть на 18 лет.

Иногда, к слову, мужчин отпугивают приоритеты, которые расставляет для себя женщина. Так, вероятнее всего, случилось с Мирославой Карпович, для которой работа была на первом месте едва ли не с самого детства. Поэтому, видимо, Павле Прилучный расстался с ней, выбрав Зепюр Брутян, которая согласилась пожертвовать карьерой и родила от него ребенкана второй год отношений. Да и Дмитрий Тарасов предпочел вечно занятой Ольге Бузовой Анастасию Костенко, которая в браке с ним недавно уже в третий раз стала матерью.

Фото: Legion-Media

 

Смотри, что ещё есть!