«Было страшно за свою жизнь»: участница «Мисс Вселенная» Линникова рассказала о путешествии в США

Модель столкнулась с хейтом

«Было страшно за свою жизнь»: участница «Мисс Вселенная» Линникова рассказала о путешествии в США

Победительница «Мисс Россия 2022» Анна Линникова отправилась представлять страну на мировом конкурсе «Мисс Вселенная 2023», но, пройдя отборочный этап, не вышла в Топ-16. Анна считает, что ее выступление было безупречным, а жюри было предвзятым и необъективным. Линникова не почувствовала негатива со стороны других конкурсанток, но все равно не смогла избежать хейта. Модель рассказала, что в социальных сетях ей регулярно поступали угрозы, и ей даже пришлось нанять охрану, чтобы защититься от неадекватных «фанатов».

Анна предприняла определенные меры для сохранения своей безопасности и продолжила путешествие по США после окончания конкурса. Она старается не раскрывать своего точного местоположения.

В некоторые моменты мне действительно было страшно за свою жизнь, поскольку звучали угрозы физической расправы при условии моего выхода на сцену. Потом я немного успокоилась, поняв, что реальной силы такие слова не имеют. Сейчас я путешествую по Америке и в целях безопасности лишний раз не раскрываю своих точных координат.

— Анна Линникова

Фото: социальные сети Анны Линниковой

Смотри, что ещё есть!