Бывшая жена Александра Серова впервые объяснила причину второго развода

Гимнастка Елена Стебенева много раз собиралась развестись, и наконец решилась

Бывшая жена Александра Серова впервые объяснила причину второго развода

Елена Стебенева прожила с певцом в браке 17 лет и родила дочь Мишель. После расставания с Серовым она вышла замуж за бизнесмена, психолога по образованию, но недавно стало известно, что и с ним она не смогла построить крепкую семью.

Еще весной этого года Елена писала в соцсетях, что за 10 лет брака со вторым мужем у нее не раз возникало желание уйти: «Вот уже почти 11 лет я замужем за другим человеком. Его зовут Максим. Идеальный ли он для меня? Да нет, конечно! За почти 11 лет совместной жизни хотелось раз 10 разойтись! Раз 100 его прибить, и 100000000 раз я на него кричала и была не согласна с его мнением! Но мне уже 52, и я учусь слышать не только себя, но и другого».

Как выяснилось недавно, терпение Стебеневой все же оказалось не безграничным. Она сообщила, что расстается с супругом, а причины этого решения объяснила в последнем посте.

«Я не хочу больше никого спасать. Я занимаюсь своей жизнью, своим благополучием и счастьем. А что там дальше будет? А все это я вручу в руки Бога», — написала Елена.

К слову, недавно Стебенева обижалась на свою дочь именно за то, что та занимается своими делами и целых три месяца не вспоминала о матери. Теперь она намерена поступать точно так же.

Фото: Freepik

Смотри, что ещё есть!