Бывшая жена Гуфа назвала неожиданную причину распада группы CENTR

Айза выступила с внезапным признанием

Бывшая жена Гуфа назвала неожиданную причину распада группы CENTR

Бывшая жена рэпера Гуфа Айза-Лилуна Ай рассказала о причинах развала группы CENTR, в состав которой входил ее супруг, сообщает StarHit.

«CENTR распался из-за меня. Я хотела, чтобы там были только Гуф и Slim, но ничего для этого не делала. Я такая смотрела на них: что это за группа, если они из-за бабы ругаются? Считаю, что они хорошей были группой», - рассказала 38-летняя блогерша.

Айза также призналась, что с Гуфом общается исключительно из-за общего ребенка, а вот с еще одним участником CENTR, Птахой, контактов не поддерживает. «Я должна его принимать таким, какой он есть, но если бы он не вредил, было бы классно. Он очень много врет, у него шиза. Он не может простить, что у меня был выбор между ним и Гуфом, и я выбрала Гуфа», - рассказала девушка.

Группа CENTR была основана рэперами Гуфом (Алексей Долматов) и Принципом (Николай Никулин) в 2004 году. Принцип практически сразу ушел из дуэта, а через пару лет к Гуфу присоединились Slim (Вадим Мотылев) и Птаха (Давид Нуриев).

Вместе исполнители записали три альбома, но в 2009 году уже сам Гуф поссорился с остальными участниками и ушел из коллектива. Окончательно группа CENTR прекратила свое существование в 2016 году.

Айза вышла замуж за Гуфа в 2008 году, а через пять лет ушла от супруга. Окончательный развод пары был оформлен в 2014 году.

Фото: соцсети Айзы-Лилуны Ай

Смотри, что ещё есть!