Бывшая жена Михаила Ефремова попросила у артиста денег на усыпление

Питомцев Ксении Качалиной уже забрали волонтеры

Бывшая жена Михаила Ефремова попросила у артиста денег на усыпление

Ксения Качалина, бывшая жена Михаила Ефремова, обратилась к артисту со странной просьбой, сообщает телеграм-канал «SHOT». Качалина, в прошлом известная киноактриса, заявила, что ее кошки уже четвертый раз за последнее время обзаводятся потомством. Из 18 рожденных котят она оставила только двоих. Ксения живет в полном одиночестве и потому в первую очередь решила искать помощи у бывшего супруга. Она попросила у Ефремова, отбывающего срок за смертельное ДТП, денег на эвтаназию кошек в ветклинике. Женщина заявила, что хочет избавиться от оставшихся кошек «гуманным» способом.

Позже волонтеры Юлия Дараева и Наталья Кошанская взяли на себя заботу о кошках Качалиной. Они забрали кошек и отправили их в клинику для полного медицинского осмотра и проверки на наличие инфекций. По словам девушек, животные жили в условиях полного бардака и антисанитарии. Волонтеры также пообещали продолжать навещать Качалину, пока кошки находятся в больнице.

Качалина и Ефремов были женаты несколько лет в начале двухтысячных. В 2000 году у пары родилась дочь Анна-Мария. Недавно стало известно, что Михаил Ефремов может выйти на свободу уже этой весной. 

ФОТО: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Смотри, что ещё есть!