Бывшая жена Тимура Родригеза поделилась откровениями о разводе: «Он изменял»

Анна Девочкина прервала молание

Бывшая жена Тимура Родригеза поделилась откровениями о разводе: «Он изменял»

Тимур Родригез крайне редко афиширует детали личной жизни. Прошлой осенью артист объявил о разводе с Анной Девочкиной после 16 лет брака. У бывших избранников подрастают двое сыновей: 14-летний Мигель и 11-летний Даниэль. Шоумен не стал раскрывать подробностей расставания, он лишь попросил поклонников с пониманием отнестись к этому.

Анна сначала просила не жалеть ее. «Выглядит это так, будто кто-то умер. Одни соболезнования… Почему бы не поздравить и вообще не устроить по этому поводу праздник?!», – ранее призналась Девочкина.

Теперь же она поделилась новыми откровениями об отношениях с Родригезом. В личном блоге экс-супруга шоумена рассказала, что после развода ей помогли найти опору разные способы, среди которых были психотерапия, разговоры с собой, спорт, путешествия и здоровый сон. 

Девочкина намекнула, что в браке могли быть измены со стороны Родригеза. Анна удалила эмоциональное признание вскоре после публикации. Ее слова приводит издание gazeta.ru.

«Многие из вас знают, что «ради моего же счастья» мне предложили покататься на новых для меня «качелях» и проверить мою психику на прочность. Но мы не будем грустить, потому что он изменял/изменил, ой, просто так решил, ой нет, он просто творческая личность. Девочки, выходите, я вас всех знаю в лицо... Уверена, что многие из тех, кого я близко знаю, осуждают мои откровения. Думаю, хайпа достаточно», – рассказала Девочкина.

Ранее известная актриса заговорила о романе с Тимуром Родригезом.

Фото: Максим Григорьев/ТАСС

Смотри, что ещё есть!