Бывший муж Ксении Бородиной раскрыл правду об алиментах на содержание их семилетней дочери

Курбан Омаров разоткровенничался с прессой на премьере фильма.

Бывший муж Ксении Бородиной раскрыл правду об алиментах на содержание их семилетней дочери

42-летний Курбан Омаров и Ксения Бородина развелись в 2021-м. Их расставание не обсуждал только ленивый. Вскоре бизнесмен встретил новую любовь. Избранницу Курбана зовут Валерия. Она, к слову, в два раза младше бывшего Бородиной. 

Курбанов регулярно в социальных сетях публикует совместные фото с молодой возлюбленной и признаётся ей в любви. Вчера пара «засветилась» на закрытом показе фильма «Беспринципные в деревне». Светское мероприятие прошло в одном из столичных кинотеатров. 

Журналисты на пресс-воле атаковали бизнесмена вопросами о семилетней дочери Теоне. Как утверждали некоторые источники, Курбан выплачивает мизерные алименты на содержание девочки или вовсе этого не делает. Бывший Бородиной опроверг эту информацию. При этом бизнесмен отметил, что последний раз вживую с дочерью виделся в прошлом году. А вот по видеосвязи они общаются три-четыре раза в неделю. 

Есть контракт, следую ему. Каждый поход с Теоной куда-то – это пятикратное превышение прописанной суммы. Не потому что сумма маленькая… Последний раз было так. Зашли с ней в магазин. Я сказал: «Всё что в руках унесёшь – мы купим»

— Курбан Омаров

Фото: «МУЗ-ТВ» 
 

Смотри, что ещё есть!