«Часть моего сердца!» Стас Михайлов показал младшую дочь

Мария отмечает день рождения!

«Часть моего сердца!» Стас Михайлов показал младшую дочь

Стас Михайлов преуспел не только в карьере, но и в личной жизни. Исполнитель хита «Все для тебя» и его супруга Инна считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Они сыграли свадьбу летом 2011 года. У звезд появились на свет двое детей – дочери Иванна и Мария. От предыдущих отношений у Михайлова подрастают сын Никита и дочь Дарья, а у Инны – сын Андрей и дочь Ева. 

Сегодня в звездной семье большой праздник – младшая дочь Мария отмечает 11-летие! Михайлов поздравил юную наследницу в личном блоге. Артист поделился редким совместным кадром с девочкой и оставил трогательное поздравление. 

С днем рождения, любимая! Как же быстро ты взрослеешь! 11 лет как миг…! Часть моего сердца! Дай Бог всем нашим детям счастливой, долгой, красивой, яркой, наполненной смыслом жизни! Помощи Божьей во всех твоих начинаниях и Покрова Пресвятой Богородицы. Мы с мамой всегда рядом!

— Стас Михайлов

Стас Михайлов с дочкой Марией

Поклонники артиста отметили, как повзрослела его младшая дочь. «Какая красавица растет», «Выглядит на 18», «Пусть глаза всегда светятся от счастья и радости», «С днем рождения, солнышко!», – можно прочитать под свежим постом. К поздравлениям присоединились звезды шоу-бизнеса. «С днем рождения!», – написала продюсер Яна Рудковская. «Машулю с днем рождения!», – отреагировал дизайнер Игорь Гуляев. 

Фото: соцсети Стаса Михайлова

Смотри, что ещё есть!