Чонгук из BTS раскрыл тайны солистов группы: сентиментальный, модник, душа вечеринки

Благодаря откровениям Чонгука поклонники узнали то, что было скрыто от них за кулисами

Чонгук из BTS раскрыл тайны солистов группы: сентиментальный, модник, душа вечеринки

Чонгук рассказал о личных причудах членов BTS в недавно опубликованном интервью. Несмотря на службу в армии, солист пролил свет на то, что среди участников группы нет вражды.

В интервью SiriusXM Чонгук поделился краткими характеристиками своих коллег, присвоив Джей-Хоупу титул «модника» и назвав себя, наряду с Джей-Хоупом и RM , «душой вечеринки».

Размышляя об их плотных графиках, певец отметил, что возможность встретиться вне работы у группы BTS — большая редкость, и тем важнее для них эти моменты, проведенные не на сцене или в поездках.

Обсуждая эмоциональные моменты на сцене, исполнитель назвал Чимина участником, наиболее склонным проявлять глубокую сентиментальность, подчеркнув его очаровательную отдачу во время выступлений.

Сам Чонгук признался втом, что склонен к перфекционизму, одновременно признав свои несовершенства. Солист также рассказал о спонтанных певческих привычках Ви, описав его как прекрасного компаньона в караоке, который никогда не отказывается от микрофона. Кроме того, стало известно, что Ви любит украшать себя, включая пирсинг и татуировки.

Фото: Legion-Media

Смотри, что ещё есть!