Даная Пригожина показала подарок для сына от Валерии

Дочь продюсера стала мамой в августе

Даная Пригожина показала подарок для сына от Валерии

Модель плюс-сайз регулярно делится подробностями семейной жизни и радостями материнства в личном блоге. Недавно мы рассказывали, как Иосиф Пригожин встретился с маленьким внуком. Дочь продюсера впервые стала мамой в середине августа. Сына назвали Даниэлем. Иосиф и Даная долгое время не могли наладить общение, но незадолго до того, как стать мамой, отец и дочь смогли найти общий язык. Сейчас звездный дедушка старается как можно больше времени проводит с внуком и поддерживать молодых родителей.

Даная Пригожина в личном блоге показала подарки от Иосифа и его супруги певицы Валерии. Артистка передала несколько костюмов для малыша. Даная опубликовала фото сына в новых боди и поблагодарила артистку.

Даная долгое время не общалась с отцом и отмечала, что ей не хватало его внимания. Продюсер рано ушел из семьи, а его старшие дети Дмитрий и Даная остались с мамой Еленой после развода. Тем не менее, сейчас в семье продюсера царит идиллия, а отца, мужа и сына Даная называет главными мужчинами в своей жизни.

Фото: социальные сети Данаи Пригожиной

Смотри, что ещё есть!