DAVA раскрыл правду об отношениях с Мари Краймбрери: артист не скрывает счастья

Блогер окончательно отпустил Ольгу Бузову

DAVA раскрыл правду об отношениях с Мари Краймбрери: артист не скрывает счастья

После расставания с Ольгой Бузовой Давид Манукян не терял времени. Еще в мае 2022 года он был замечен на свидании с певицей Мари Краймбрери. Однако их отношения не длились долго: уже в июне пара объявила о разрыве. Но, похоже, это был не конец истории. В январе этого года фанаты заметили, что DAVA и Мари часто публикуют фотографии из одинаковых мест на Маврикии. Скоро стало очевидно, что они проводят отпуск вместе. Дава не стеснялся демонстрировать свою спутницу в социальных сетях, хотя скрывал ее лицо и не называл имени.

На церемонии «Золотой орел» в интервью изданию Super DAVA косвенно подтвердил, что он и Мари снова вместе. Артист заявил, что не хочет обсуждать личную жизнь, но признал, что сейчас он доволен своими отношениями. 

Я не то чтобы что-то пытаюсь скрыть, мне просто не хочется трогать личную жизнь. Я не знаю, что будет завтра. Может быть, у меня что-то появляется в планах, может быть, что-то захочу сказать. На данный момент период в жизни «счастье любит тишину». Мне хорошо, и не важно, знают об этом тысячи или миллионы людей. Для кого-то это может показаться хайпом — окей.

— DAVA


В свою очередь Мари Краймбрери пока не комментировала свою романтическую связь с Давой.

Ранее поклонники приписывали блогеру роман с дизайнером Викторией Десятниковой, но эти слухи, судя по всему, не подтвердились.

ФОТО: ТАСС

 

Смотри, что ещё есть!