DAVA воссоединился с возлюбленной, но это не Бузова

Пока телеведущая интригует фанатов насчет свадьбы, ее бывший строит отношения

DAVA воссоединился с возлюбленной, но это не Бузова

Ольга Бузова недавно начала вызывать слухи вокруг предстоящей свадьбы. Певица заявила, что выйдет замуж в этом году, и все решили, что Давид Манукян вернулся к ней и она его простила.

О том, что DAVA ездил к Ольге в Китай и принимал участие в ее новом шоу писали многие издания. И когда уже все решили, что роман возобновится, вмешалась третья сторона.

Сегодня стало известно, что рэпер действительно воссоединился с бывшей возлюбленной, но не с Бузовой. Он снова влюблен и счастлив, хотя прошло больше полутора лет с расставания. 

Новая девушка Манукяна — Мари Краймбрери, роман с которой у Давида внезапно начался в 2022 году, и так же неожиданно закончился спустя несколько месяцев. 8 марта исполнитель сделал подарок своей новой девушке — пришел с ней на ее концерт и так же вместе с певицей покинул его. На концерте также присутствовали мама и бабушка Давы, с которыми пара отправилась на семейный ужин

Теперь фанаты заключают пари, кто раньше зарегистрирует свой брак — Ольга с загадочным мужчиной, который дарит ей кольца, или DAVA с Мари. Некоторые источники, правда, утверждают, что Краймбрери с Манукяном заключили контракт о взаимном рекламном продвижении, и видимость романтических отношений — его часть.

Фото Legion-Media

 

Смотри, что ещё есть!