ДЕНЬГИ: Дэвид Бекхэм получил ипотеку — сколько он будет платить каждый месяц?

Футболист приобрел дом с пятью спальнями

ДЕНЬГИ: Дэвид Бекхэм получил ипотеку — сколько он будет платить каждый месяц?

Дэвид Бекхэм получил ипотеку роскошный пентхаус в Майами с пятью спальнями и частной вертолетной площадкой.

По сообщениям, Дэвид Бекхэм взял ипотечный кредит в размере 10 миллионов фунтов стерлингов, что в рублях составляет почти миллиард. 48-летний футболист должен будет выплачивать более 40 000 фунтов стерлингов в месяц (около 4 миллионов рублей), а с учетом налогов сумма выплаты увеличится почти до 48 000 фунтов стерлингов.

Спортсмен, который женат на модельере Виктории Бекхэм, как говорят, купил квартиру за 17 миллионов фунтов стерлингов на 59-м этаже One Thousand Museum, который является одним из самых высоких зданий во Флориде. Проект создавала Заха Хадид, которую нередко обвиняют в том, что она использует искусственный интеллект для разработки дизайна — настолько он выглядит футуристично.

Бывший игрок сборной Англии приобрел недвижимость через свою фирму Beckham Brand Ltd три года назад, когда он создавал свой футбольный клуб «Интер Майами», сообщает The Sun.

В доме есть первая в Майами частная вертолетная площадка, пять спален, панорамные окна и просторные балконы с видом на Атлантический океан.

Жильцы могут пользоваться двухэтажным тренажерным залом, спа-центром, бассейном-инфинити, а также услугами парикмахерской и салона красоты.

Резиденция является частью  недвижимости Дэвида и Виктории Бекхэмов, которая расположена в разных странах. Ее стоимость оценивается в 70 миллионов фунтов стерлингов.

Смотри, что ещё есть!