ДЕНЬГИ: Татьяна Буланова показала дизайн своего нового ресторана

Популярная в 90-х певица решила попробовать силы в качестве бизнес-вумен

ДЕНЬГИ: Татьяна Буланова показала дизайн своего нового ресторана

54-летняя певица анонсировала открытие нового заведения общепита под названием «Гастрономика». Татьяна Буланова выложила видео, в котором провела небольшую экскурсию по ресторану, который откроется в июне.

Сейчас песни Татьяны переживают вторую волну популярности — поколение «зумеров» использует их для роликов в TikTok, да и просто включают в свои плей-листы. Но исполнительница уже не хочет ограничиваться только сценой.

Буланова пробует реализовываться в разных сферах жизни общества. Так, к примеру, она участовала в шоу «Танцы со звездами», вела передачу «Между нами девочками», балотировалась в депутаты, а сейчас стала бизнес-вумен.

Татьяна рассказала, что «Гастрономика», спроектированна питерским дизайнером Ольгой Владимировой, расположилась на двух этажах. Получился лаконичный дизайн, очень много воздуха, стекла, дерева и мрамора. 

На первом этаже — открытая кухня, неаполитанская печь для пиццы, уютная детская комната и отдельный зал для кулинарных мастер-классов.



На втором — бар и большая открытая терраса «с видом на знаменитые петербургские крыши и потрясающие закаты», — так описывает дизайн певица.

Больше новостей про Татьяну Буланову и все клипы исполнительницы — на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: личный аккаунт Татьяны Булановой в соцсети

Смотри, что ещё есть!