Денис Клявер посвятил новую песню супруге

О таком признании в любви мечтает каждая девушка

Денис Клявер посвятил новую песню супруге

Музыкальное видео Дениса Клявера на песню «Хочу спасибо тебе сказать» – уже в сети. В копилке романтика – еще одна композиция, которая точно попадет в самое сердце. О таком признании в любви мечтает каждая девушка! Певец это точно знает – поэтому посвятил песню своей музе – жене Ирине. И символично выпустил ее в День всех влюбленных.

О сложном – просто. Проникновенный текст трека было решено не перегружать сюжетной линией героев, а обличить в форму минималистичного черно-белого видео, где все чувства и эмоции переданы в танце. Сняли его в самом романтичном городе нашей страны и родном для Дениса – Санкт-Петербурге.

За страсть в клипе отвечают солисты неподражаемого балета Аллы Духовой «ТОДЕС» – Дарья Крамар и Христас Малхасян. В их танце – весь спектр эмоций, которые переживает каждая пара влюбленных. За романтичного рассказчика – сам артист в брутальной черной косухе на строгом белом фоне.

Казалось бы, роль певца в мини-фильме – проста. Играть ничего и никого не пришлось. Задача была одна – петь. Тем не менее, именно своими кадрами Денис остался недоволен.

Денис Клявер: «Ребят сняли очень круто и за один день. А на себя я смотрю и понимаю: «Полный отстой!». Не понравилось все – во-первых, сам артист. Но его я поменять не могу – он платит, да и песню он написал (смеется). Самое главное - полностью отсутствовала эмоциональная сцепка между мной и главными героями. Пришлось переснимать. Но ничего, не ошибается тот, кто копирует других».

Эта песня не только о любви, но и о женской силе и вере. Как ни крути, именно они дарят мужчине опору и вдохновение. И как поется в треке

«Хочу спасибо тебе сказать»:

«Своею верой, укрыв крылом,

Ты делаешь меня сильней»

И с Денисом сложно не согласиться.

Фото: пресс-служба

Смотри, что ещё есть!