Дети Дуэйна Джонсона уронили его достоинство

Актер готов терпеть от младшего поколения что угодно

Дети Дуэйна Джонсона уронили его достоинство

Дуэйн «Скала» Джонсон вместе со своей супругой Лорен Хашиан растит двух дочерей — четырехлетнюю Тиа Гиану и семилетнюю Жасмин. Сегодня звезда фильмов «Форсаж» и «Черный Адам» показал, как дети готовят его к Рождеству.

Девочки уже с утра приступили к серьезному занятию — едва проснувшись, еще не поменяв пижамы на домашнюю одежду, они принялись украшать отца.

25 декабря католики отмечают Рождество, поэтому приготовления к празднику начинаются в этот день. Хотя, на самом деле, для создания рождественского духа многие начинают украшать свое жилье за недели до праздника.

Но самое веселье с маскарадом, все же приходится именно на 25-е число. И дети звезды Голливуда решили, раз дом уже декорирован цветами и гирляндами, приняться за отца. Они захотели сделать из него Санту Клауса.

Эксперименты начались с парика и балетной пачки одной из дочерей, влезть в которую Джонсон не смог, поэтому ее тоже надели на голову. Диалог, который состоялся между отцом и детьми, не может не вызвать улыбку:

– Я выгляжу круто?

– Да! – Что мне ещё нужно?

– Пачку.

– И мое достоинство...

В итоге семейство все же решило, что раз праздник традиционный, то и Санта тоже должен выглядеть подобающе. Насколько это возможно.

Лысую голову Дуэйна украсили колпаком, вместо тулупа он надел жилет до пола, на ноги обул сапоги. На шею «Скале» повесили колокольчик — такими обычно фермеры отмечают своих коров и овец. Видимо, это украшение должно было напоминать про знаменитых оленей Санты Клауса.

 

Фото: личный архив Дуэйна Джонсона в соцсети

Смотри, что ещё есть!