Дети Мэрайи Кэри не переносят на дух ее главный хит: мама, не пой

Одна из самых популярных новогодних песен вызывает у них странную реакцию

Дети Мэрайи Кэри не переносят на дух ее главный хит: мама, не пой

Хит All I Want for Christmas Is You Мэрайи Кэри стал самой популярной новогодней песней, но есть люди, которые ее терпеть не могут. Как это ни удивительно, в их число входят сын и дочь певицы. Она посвятила этому видеопост в соцсети.

Близнецам Монро и Мароккану в мае исполнится 13 лет, поэтому их звездную мать ждут нелегкие годы, когда у детей начинается пубертат и они перестают слушаться родителей.

Судя по всему, Кэри уже столкнулась с первым «симптомом» этого периода — дети начинают обесценивать заслуги матери. Сейчас это вызывает у нее улыбку, и ей хочется верить, что это всего лишь детская шалость. 

В ролике Мэрайя позирует на фоне, украшенной гирляндами — для этого она надела красно-белый костюм из клипа All I Want for Christmas Is You. Рядом стоят ее близняшки Монро и Мароккана, которые интересуются у звездной мамы, обязательно ли им присутствовать при каждом исполнении ее хита. В ответ Кэри просто начинает исполнять эту песню, сын моментально убегает при первых звуках, а дочь уползает из кадра.

Видео можно посмотреть здесь.

Фото: ТАСС

Смотри, что ещё есть!