Дэвид Бекхэм сделал супруге Виктории «лучший подарок»: цена вас удивит

Футболист устроил сюрприз возлюбленной

Дэвид Бекхэм сделал супруге Виктории «лучший подарок»: цена вас удивит

В День всех влюбленных Виктория Бекхэм сломала ногу во время спортивной тренировки. С тех пор бывшая солистка Spice Girls с трудом передвигается с гипсом и на костылях. Ее супруг, известный футболист Дэвид Бекхэм сделал необычный подарок, который облегчит страдания избранницы. 

Спортсмен преподнес Виктории коленный самокат с четырьмя колесами и платформой для поврежденной конечности. Как пишет Daily Mail, примерная стоимость такого самоката составляет 300 фунтов стерлингов (около 30 тысяч рублей), что довольно скромно, в сравнении с другими подарками от звезды футбола.  

Дизайнер осталась в восторге от сюрприза. «Самый лучший подарок, который мой муж когда-либо делал мне», – трогательно написала Виктория в личном блоге. Она сразу протестировала самокат и поделилась забавным роликом с фолловерами. 

Миллионы поклонников считают Дэвида и Викторию примером идеальной пары. Звезды познакомились на футбольном матче, куда артистку пригласила ее коллега по группе Spice Girls. В 1999 году спортсмен и дизайнер сыграли свадьбу. У Бекхэмов подрастают сыновья Бруклин, Круз и Ромео, а также дочь Харпер. 

Фото: AP/TASS

Смотри, что ещё есть!