Девушки, берегитесь: Элизабет Херли вышла в свет с 20-летним сыном

Дэмиен Херли делает успешную карьеру модели

Девушки, берегитесь: Элизабет Херли вышла в свет с 20-летним сыном

Элизабет Херли потрясла зрителей премьеры нового шоу Cirque Du Soleil в Лондоне, появившись на мероприятии в компании своего 20-летнего сына Дэмиена, сообщает Daily Mail, публикуя также фото пары.

57-летняя актриса и сама выглядела великолепно в темном брючном костюме, однако ее наследник оказался в этот вечер подлинной звездой. Молодой человек, одетый в черную рубашку с расстегнутым воротом, кожаную куртку и темные брюки, очевидно унаследовал все эффектные черты своей матери с поправкой на пол, и его внешность заставила многих женщин разных возрастов трепетать от волнения.

Дэмиен является сыном актрисы от американского бизнесмена Стивена Бинга, который, к слову, не сразу признал свое отцовство и сделал это в итоге только по суду, обязавшись выплатить матери ребенка многомиллионное содержание, от которого Элизабет отказалась. Мальчик с младенчества был вхож в артистически-богемную среду - у него было сразу несколько знаменитых крестных отцов, включая Хью Гранта, Дэвида Бекхэма, Элтона Джона и актера Дениса Лири.

Свою личную жизнь молодой человек пока держит в тайне, хотя в прошлом году папарацци засекли его за весьма непринужденным общением на отдыхе со своей бывшей одноклассницей, художницей Мелани Гриффитс. Дэмиен является манекенщиком и уже успел зарекомендовать себя на показах весьма влиятельных домов мод.

Фото: соцсети Элизабет Херли

Смотри, что ещё есть!