Диана Гурцкая довела всех до слез словами о муже

Певица потеряла близкого человека

Диана Гурцкая довела всех до слез словами о муже

В честь Международного дня белой трости, который отмечается на этой неделе, Диана Гурцкая 10 октября открыла благотворительный фестиваль детей, имеющих проблемы со зрением. Это мероприятие певица организовала еще при жизни своего мужа —Петра Кучеренко.

Безусловно, как организатор фестиваля Диана появилась перед зрителями и выступила с песней «Прости». Певица выбрала для выступления черное платье и выступала на фоне экрана, на котором высвечивались ее фото с погибшим на борту самолета супругом.

Артистка так трогательно пела «Прости, но я тебя буду вечно любить», что в глазах зрителей появились слезы. После исполнения этого номера Гурцкая сказала несколько слов в память о муже.

«Сегодня все песни о любви и радости я буду посвящать своему мужу. Он всегда живет в моем сердце и будет жить. Именно это дает мне силы не сломаться и не впасть в унынение. Ему бы это понравилось. Он бы мне сказал: "Живи, родная. Живи и пой"».

Напомним, Гурцкая и Кучеренко познакомились благодаря Ирине Хакамаде, которая представила его на одном мероприятии как перспективного политика. Петр часто общался с братом Дианы по телефону, но однажды позвонил именно ей и пригласил на свидание. Так и начался их роман.

Пара зарегистрировала брак в 2005 году, а спустя пару лет они впервые стали родителями: Гурцкая родила мальчика, которому дали имя Константин». Второго ребенка супруги планировали усыновить из детдома, но их мечтам не удалось реализоваться. 20 мая 2023 года на боту самолета, возвращавшегося с Кубы, у Кучеренко случился сердечный приступ, и врачи оказались бессильны.

Смотри, что ещё есть!