Диана Гурцкая шокировала поклонников редким фото с сыном

Наследник артистки заметно повзрослел после смерти отца

Диана Гурцкая шокировала поклонников редким фото с сыном

Муж певицы Дианы Гурцкая Петр Кучеренко ушел из жизни в мае этого года. Заместителю министра образования и науки было 46 лет. Он скоропостижно скончался в самолете, возвращавшемся в Россию из Кубы. Артистка до сих пор не может прийти в себя после утраты возлюбленного.

Исполнительница хитов «Ты знаешь, мама» и «Береги меня» родила сына от Кучеренко в 2007 года. Диана сильно переживала, что ребенок может стать незрячим и повторить ее судьбу. Однако Константин появился на свет здоровым.

Гурцкая, в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу, редко делится семейными снимками. Накануне она решила сделать исключение. Звезда опубликовала в личном блоге фото, сделанное перед концертом, где позировала вместе с сыном и племянником. Мужчины нежно придерживали Диану за руки. Многие фолловеры подчеркнули, что потеря отца не прошла бесследно для Константина – наследник заметно повзрослел и стал более серьезным. 

«Перед каждым концертом волнуюсь, будто это первое выступление, но рядом всегда те, кто поддержит, самые родные и близкие люди», – подписала публикацию Диана.

Подписчики оставили множество слов поддержки артистке. «Прекрасные мальчики», «Сын сразу повзрослел. Теперь он для мамы главное плечо и опора», «Красавцы», «Как я рада, что вижу Диану с улыбкой. Жизнь продолжается, надо идти вперед», – отметили поклонники исполнительницы. 

Фото: Сергей Виноградов/ТАСС

Смотри, что ещё есть!