Диана Гурцкая впервые после смерти мужа пришла на шоу

Певица не смогла сдержать эмоций и расплакалась

Диана Гурцкая впервые после смерти мужа пришла на шоу

По словам близких, Диана Гурцкая до сих пор не оправилась после внезапной смерти мужа, который скончался 20 мая 2023 года после судорожного приступа, случившегося на борту самолета.

Певица до сих пор продолжает регулярно посещать могилу супруга и долгое время отказывалась участвовать в различных мероприятиях. Она также не дает интервью — настолько сильно ее горе. Работа помогает Диане немного переключиться, поэтому она принимает участие в концертах, но по-прежнему избегает общения с представителями СМИ.

Однако, похоже, что Гурцкая постепенно входит в обыденную колею. По крайней мере так восприняли многие ее появление на съемках третьего выпуска шоу «Ты супер!»

Диана особенно была тронута выступлением 13-летней Мирославы Поповой, которая так же, как и прославленная певица, не видит с рождения и при этом увлекается вокалом.

Пока юная артистка пела на сцене «Танцы на стеклах», Диана переживала за нее — исполнение песни юной Мирославой довело до слез не только зрителей. Свои эмоции не могли скрыть и члены жюри. Плакала и сама Гурцкая.

Фото: соцсети

Смотри, что ещё есть!