«Диеты, гастрит, истощение»: невестка Валерии Лиана Шульгина поделилась историей борьбы с лишним весом

Девушка страдала много лет

«Диеты, гастрит, истощение»: невестка Валерии Лиана Шульгина поделилась историей борьбы с лишним весом

Лиана, супруга сына певицы Валерии Арсения Шульгина, поделилась с подписчиками в соцсетях проблемами, которые она испытывала много лет в связи с лишним весом.

Сейчас 25-летняя модель, бизнесвумен и мама очаровательной малышки Селин добилась идеальной фигуры, однако, по ее словам, так было далеко не всегда. В какой-то момент Лиана решила, что ей крайне необходимо избавиться от лишних килограммов, и начала изнурительное сражение.

Это был путь длиной в 10 лет. Дикие диеты, гастрит, истощение со всеми вытекающими.

— Лиана Шульгина

Помимо изнурительных диет, будущая невестка звезды также практиковала вегетарианство. Данный путь привел лишь к дополнительным проблемам со здоровьем.

Помню после гречки, когда я начала есть нормальную еду, я не могла встать несколько дней. Была температура, гастрит, панкреатит и истощение. Ужасно обсыпало все лицо.

— Лиана Шульгина

К счастью, сейчас все эти беды остались у Лианы в прошлом. Вес нормализовался после того, как девушка перестала следить за количеством употребленных калорий и записалась в спортзал, а проблему с излишней тягой к сладкому ей удалось решить при помощи специалиста-нутрициолога.

По словам Лианы, она сейчас ест 3-4 раза в день, и, судя по выложенному моделью фото весов, ее нынешний вес составляет всего 45,3 килограммов.

Фото: соцсети

Смотри, что ещё есть!