Дима Билан раскрыл правду об отношениях с МакSим после ее признания в зависимости

Певица проходила лечение в клинике

Дима Билан раскрыл правду об отношениях с МакSим после ее признания в зависимости

Накануне в Москве прошел фестиваль МУЗ-ТВ – «Первоклассный МузОН». На современной площадке концертного зала «Москва» перед тысячами зрителей выступили GAYAZOV$ BROTHER$, Мари Краймбрери, Лолита, Хабиб, Тося Чайкина, Ваня Дмитриенко, Юлианна Караулова, Дима Билан и многие другие звезды. 

Исполнитель хитов «Прости меня» и «Это была любовь» недавно поддержал певицу МакSим, которая призналась в алкогольной зависимости. В середине июля Марина Максимова опубликовала ролик, где откровенно рассказала о проблеме. Билан написал коллеге в социальных сетях о том, что его тронули ее слова. «Непростая миссия быть артисткой и быть всегда на виду! Хрупкая, но какая ты сильная! Пусть все будет хорошо!», – делился участник «Евровидения». Недавно 40-летняя артистка завершила лечение в реабилитационной клинике.

В беседе с журналистами на «Первоклассном МузОНе» Билан рассказал об отношениях с МакSим сейчас. 

«Мы достаточно давно начали общаться. Были в одной выпускающей компании, хотя не очень сильно дружили», – начал музыкант. «Для меня эта певица очень важна. Она для меня огромный якорь. У нас нормальные человеческие отношения. Мы по проектам нашим общались и когда делали дуэт в прошлом году тоже. Линия общения не прерывалась. Не то чтобы каждый день на созвоне», – заверил Билан. 

«Это такая иллюзия, что сейчас ты переживаешь из-за чего-то, навалилось много проблем, но выпьешь и по крайней мере только завтра к ним вернешься. А завтра проблема вырастает в два раза, решать ее уже гораздо сложнее. В какой-то момент перед тобой встает вопрос – а готов ли ты потерять это? В состоянии опьянения человек не очень адекватно воспринимает свои реакции. И кажется, так легко сказать – да пошло оно все!», – делилась МакSим в первом интервью после признания в зависимости. 

Фото: «МУЗ-ТВ»

Смотри, что ещё есть!