Дима Билан впервые назвал причину экстремального похудения

Подопечный Рудковской разоткровенничался за кулисами «Первоклассного МузОНа»

Дима Билан впервые назвал причину экстремального похудения

В концертном зале «Москва» отгремел «Первоклассный МузОН»! Десятки топовых артистов исполнили на нём свои хиты. Особое внимание публики в этот вечер было приковано к Диме Билану. Подопечный Яны Рудковский впервые за долгое время вышел в свет. Зал вместе с ним зажигал под треки «Держи» и «Молния». Внешность артиста обсуждали не меньше его танцев. Билан заметно похудел! За кулисами масштабного шоу он признался, что сидит на диете. 

«Ни в чём себе не отказываю, но подхожу более осознанно. Стараюсь есть три раза в день. Обязательно завтракать. Это сто процентов. Вы можете целый день не есть, а вот с утра обязательно нужно запустить свой организм», - заявил победитель «Евровидения-2008» на пресс-воле «Первоклассного МузОНа».

Дима Билан 

Журналисты также узнали об отношении Димы Билана к увлечению коллег по сцене пластическими операциями. Исполнитель хита «На берегу неба» уверяет, что сам никогда не ложился под нож: «Со стороны слышу: «Какой ты молодец, что не сделал». Я никого не осуждаю. Пока ты находишься на стороне наблюдателя, видишь все ошибки, которые сделал тот или иной человек. Делаешь выводы, понимаешь, какие побочные эффекты есть. Это их решение. Удачи, пусть у них все будет классно». 

Дима Билан

Напомним, что многие звезды отечественного шоу-бизнеса пожаловались на халатность пластического хирурга Тимура Хайдарова. 

Фото: соцсети, «МУЗ-ТВ»
 

Смотри, что ещё есть!