Директор Алсу раскрыл правду о ее разводе

Певица и бизнесмен Ян Абрамов воспитывают троих детей

Директор Алсу раскрыл правду о ее разводе

В последнее время в прессе часто стали появляться сообщения о разрыве Алсу с супругом Яном Абрамовым. Артистка и бизнесмен сыграли свадьбу в 2006-м году. У пары трое детей: дочери Сафина и Микелла, сын Рафаэль. Поклонники уверены, что в постах в социальных сетях певица намекает на развод с мужем. Очередным поводом для сплетен послужило недавнее появление Алсу на выступлении Леонида Агутина, где, как утверждают СМИ, она была без обручального кольца.

Директор певицы Сергей Фадеев решил поставить точку в слухах о разрыве Алсу с мужем. В беседе с gazeta.ru он рассказал о том, что на самом деле происходит в семье звезды.  

Никакого разлада не произошло, но я это не комментирую. На концерте Агутина меня не было, поэтому я не знаю, она была с кольцом или без кольца. Я за этим не слежу. Но комментировать я ничего не буду, потому что я занимаюсь творчеством. Я думаю, кроме ее самой или ее супруга вряд ли кто-то вам даст комментарий, который касается их личной жизни. Поверьте, там все в порядке.

— Сергей Фадеев

Недавно Алсу поделилась кадрами из семейной поездки в ее родную деревню в Башкорстане. Певица показала 6-летнего сына Рафаэля.

Фото: соцсети Алсу

Смотри, что ещё есть!