Директор Юрия Шатунова рассказал правду о свадьбе с его вдовой

О предстоящем замужестве Светланы Чумаковой сообщил Андрей Разин

Директор Юрия Шатунова рассказал правду о свадьбе с его вдовой

Аркадий Кудряшов и Светлана Чумакова — директор и вдова Юрия Шатунова — решили пожениться, по словам продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина.

Издание KP.RU запросило комментарий у бывшего директора Шатунова. Стоит отметить, что между ним и Андреем Разиным давняя неприязнь, поскольку они борются за права на творческое наследие артиста.

Аркадий Кудряшов ответил на вопрос о предстоящей свадьбе со вдовой исполнителя хитов «Белые розы», «Розовый вечер» и многих других, популярных в 90-хгодах песен.

«Человек больной. Уехал в США, сбежал. Ну ему там скучно. Он придумывает всякие небылицы. Не зная английского языка, в Америке можно сойти с ума от безделья. Вот человек и развлекается», — высказал свое мнение Кудряшов.

Как утверждал Разин, который стал крестным отцом сына солиста «Ласкового мая», брак Светланы и Аркадия должен был служить одной цели — объединению прав на творческое наследие Юрия Шатунова и на товарный знак с его именем.

Напомним, отношения между Разиным и Шатуновым испортились после того, как продюсер вложил все деньги певца в бизнес с недвижимостью, купив пансионаты в Сочи, и прогорел на этом.

Фото: соцсети

Смотри, что ещё есть!