DJ SMASH выпустил первый за 5 лет альбом

Артист вернулся с легендарным звучанием в новом альбоме «MIU MЯU»

DJ SMASH выпустил первый за 5 лет альбом

Один из самых ярких представителей шоу-бизнеса и рекордсмен по хитам DJ SMASH представил первый за последние пять лет альбом под названием «MIU MЯU», где собрал свои громкие хиты и яркие коллаборации с российскими музыкантами. 

В пластинку вошло 16 уникальных по звучанию треков, многие из которых не только закрепятся в чарте, но и оставят след в ваших сердцах. 

Альбом условно разделен на несколько частей, а его историю через интерлюдии ведет сам DJ SMASH — именно эта деталь позволяет погрузиться в ощущение, что диджей устроил вечеринку лично для тебя: весело, но качественно. Серьезно, но с иронией. 

Одним из главных фокус треков стал сольный релиз «Ветер», в котором артист размышляет о ценности жизни и времени. Трогательно. Красиво. Кинематографично. Весьма в духе момента. Уникальный факт этой работы: музыкант не только спел эту песню сам, но и записал свою трехлетнюю дочь Серафиму Ширман, голос которой вы услышите в конце композиции. 

В коллаборациях артист представляет совершенно новое звучание известных артистов. Вас ждут совместки с Konfuz, певицей Светой, KAYA, Poët и другими. 

Также уже известными хитами DJ SMASH буквально подвел итоги 2023 года и собрал рекордсменов: фит «CO2» с Artik&Asti, просмотры на клипе которого перевалили за 40 млн., «Позвони» с NIVESTA, на котором собралось более 100 млн просмотров и «Беги» с Poёт, который уже нашел отклик более, чем у 30 млн зрителей.

Не обошлось и без сюрпризов — в «MIU MЯU» вошел ремикс на легендарный хит DJ SMASH «Moscow Never Sleeps», который сделал DJ Yaroki, более известный как Hamali из дуэта Hamali & Navai. 

Итог: «MIU MЯU» – это синтез эпох. Пластинка, в которой самый известный диджей русскоязычного населения планеты сумел создать контент для слушателей любого возраста: от школьников до их родителей, для всех людей с хорошим музыкальным вкусом!

Слушайте альбом на всех площадках.

Фото: пресс-служба DJ SMASH

Смотри, что ещё есть!