Дмитрий Колдун рассказал о детской травме на Новый год из-за Деда Мороза и Снегурочки

Со своими детьми певец такой ошибки не повторит никогда

Дмитрий Колдун рассказал о детской травме на Новый год из-за Деда Мороза и Снегурочки

38-летний певец Дмитрий Колдун растит с супругой Викторией двух детей — семилетнюю дочь Алису и десятилетнего сына Яна. Ради них он каждый год играет роль Деда Мороза на домашних празднованиях. Артист не хочет доверять это чужим людям из-за тяжелых воспоминаний, полученных в детском возрасте.

Победитель «Фабрики звезд-6» поделился откровениями в студии ток-шоу «Звезды сошлись», как произошло, что подарки своим детям приносит лично, не пуская аниматоров на порог дома.

«Если я встречаю Новый год дома, я обязательно нахожу костюмы разных цветов, чтобы один и тот же не приходил. У меня просто травма такая. Я никогда не приглашаю посторонних Дедов Морозов, потому что в детстве у меня был негативный опыт», — рассказал Дмитрий.

В памяти Колдуна навсегда засели два эпизода из жизни, в которых сказочные герои, вернее, люди, которые их изображали, вели себя неадекватно. Это произошло еще до того, как родители певца развелись

«В первый раз Дед Мороз еще стоял на ногах, а во второй раз... Мы в такой хрущевке жили. Я подготовил стишок, стоял, ждал. Снегурочка была "в щи", а Дед Мороз еще кое-как зашел. И она ему на спину рухнула, за бороду его цеплялась», — признался Дмитрий Колдун.

Фото: ТАСС

Смотри, что ещё есть!