Дмитрий Колдун рассказал о причинах скандалов с женой

Семью певца многие считали идеальной, но на самом деле все не так

Дмитрий Колдун рассказал о причинах скандалов с женой

Победитель «Фабрики звезд» больше 20 лет живет с Викторией Хамицкой и воспитывает сына Яна и дочь Алису. Дмитрий признался, что его раздражает в родных больше всего, и почему в семье возникают ссоры.

В своем интервью изданию LadyMail.ru певец откровенно поделился, из-за чего он ссорится с женой, 7-летней дочерью и 10-летним сыном. О Виктории он говорит, что считает ее своей большой удачей — по его мнению очень трудно встретить человека, который не «бесит».

И тем не менее, иногда случаются скандалы, причем Колдун честно признался — чаще всего зачинщиком ссоры становится он сам. Триггером преимущественно становится нарушение личного пространства певца или нерациональных покупок продуктов.

«Ссоримся из-за беспорядка, невозможности найти нужные вещи и большого количества просрочки в холодильнике. Вика любит его забить до верха, а потом многое выгребаем в мусорку», — сетует Колдун.

Также музыканту не нравится, если дети развлекаются не на своей территории: «Пока я на гастролях, мой рабочий кабинет заваливают детскими настолками, пазлами, немытыми чашками от какао и колготками. В общем, любят тусить у меня на рабочем месте в мое отсутствие, хотя у всех есть свои комнаты».

При этом, как любящий отец, Дмитрий не вмешивается в жизнь детей и не старается сделать из них артистов. Он знает, что Ян тяготеет к точным наукам, компьютерным программам и технике, а вот Алиса — более творческая личность. Она увлекается танцами и музыкой. Но планов выводить ее на эстраду у Колдуна нет.

Смотри, что ещё есть!