Дмитрий Колдун впервые за долгое время показал 10-летнего сына: «Какие красавцы!»

Белорусский певец выложил трогательное фото со старшим ребенком

Дмитрий Колдун впервые за долгое время показал 10-летнего сына: «Какие красавцы!»

38-летний победитель «Фабрики звезд» воспитывает двух детей от жены Виктории Хамицкой, в браке с которой живет с 2012 года. Но если 8-летняя дочь Алиса — частый гость в аккаунтах соцсетей певца, то сын Ян не стремится быть на виду у всех.

Дмитрий решил порадовать своих подписчиков в соцсети и опубликовал фото, на котором запечатлен со старшим ребенком в объятиях. Мальчик и его отец расслабляются, получая гидромассаж в джакузи. На переднем плане видна елка — это говорит о том, что снимок свежий. Пользователи соцсети называют обоих Колдунов «красавцами» и отмечают, какое доверие испытывает Ян к папе.

Судя по тому, как прильнул к отцу его сын, между ними установилась тесная взаимосвязь, хотя Колдун и утверждал, что очень строг с ними. На вопрос журналиста «Газеты.ру», какой метод звездный папа предпочитает — кнута или пряника — Дмитрий признался:

Я больше по «кнуту» . Хотя в принципе жизнь у моих детей сладкая. За исключением некоторых ситуаций, если вдруг они нарываются на мой праведный гнев.

По словам Колдуна, сын учится неплохо, поэтому нет необходимости стимулировать его к получению знаний или ругать за плохие отметки. Сам Дмитрий окончил школу с серебряной медалью.

Самым трудным в воспитании обоих детей певец считает необходимость постоянно сдерживаться и не срываться по пустякам. Больше всего его раздражает, что Ян постоянно сидит с телефоном вместо того, чтобы гулять и играть в активные игры.

{telegram:url=https://t.me/zwezdaodin/23}

Фото: ТАСС

Смотри, что ещё есть!