Дочь Александра Малинина похвасталась очередным дорогим подарком от жениха

Возлюбленный не жалеет средств на Устинью

Дочь Александра Малинина похвасталась очередным дорогим подарком от жениха

Совсем недавно дочь певца Александра Малинина Устинья сообщила о своей помолвке. 22-летняя девушка учится в лондонской Академии музыки, где она и познакомилась с будущим мужем, которого зовут Зак.

Где именно работает молодой человек и кто его родители, Устинья пока не раскрывает. Понятно только, что у возлюбленного блондинки нет проблем с финансами. На помолвку Зак подарил подруге кольцо бренда Graff стоимостью 3 миллиона рублей, а на прошедший Международный женский день сделал ей еще один дорогой подарок, сообщает Комсомольская правда.

На этот раз дочь Малинина получила от будущего мужа серьги той же фирмы. Они обошлись Заку дешевле, но тоже немало - в сумму, эквивалентную 1 миллиону 625 тысячам рублей.

Родители Устиньи одобряют выбор дочери и уже приняли Зака в семью. "У  них было время узнать друг друга, крепко подружиться, научиться доверять. Зак показал себя очень надежным, особенно в экстремальных ситуациях. Он всегда оказывался рядом в те моменты, когда дочери нужна была поддержка", - рассказывает о будущем зяте супруга певца Эмма.

Ранее мы сообщали, что старшая дочь Александра Малинина, Кира, также выходит замуж.

Фото: соцсети Устиньи Малининой

Смотри, что ещё есть!