Дочь Джигана и Оксаны Самойловой дебютировала на сцене: реакция мамы и публики

12-летняя Ариела представила зрителям песню «К мечте»

Дочь Джигана и Оксаны Самойловой дебютировала на сцене: реакция мамы и публики

Старшая дочь Джигана и Оксаны Самойловой Ариела пошла по стопам отца. 12-летняя наследница звездной семьи активно строит карьеру артистки. Пару недель назад она выпустила дебютную песню «К мечте» под псевдонимом Ари, а накануне впервые выступила с треком перед зрителями. 

Поддержать Ариелу приехали ее родители и бабушка. Оксана призналась, что волновалась больше, чем дочь. «У нас с мамой инфаркт от нервов. Боже, как страшно! Даже мне страшно!», – рассказала модель в соцсетях.

В отличие от Оксаны, Ариела чувствовала себя уверенно во время первого выступления с собственным треком. В номере принимали участие танцоры. Девочка вышла на сцену в коротком черном платье с корсетом и высоких меховых сапогах.

{telegram:url=https://t.me/muztv/12727}

Дебют дочери Самойловой и Джигана вызвал споры в Сети. Одни пользователи похвалили девочку и ее родителей: «Молодец, пусть поет!», «Родители молодцы! На каждого артиста найдется своя аудитория!». Другие же напали с критикой на девочку. «Еще одна без голоса», «Зачем все это начинать, если нет таланта», «Рано ей еще в шоу-бизнес», – отреагировали пользователи.

Ранее Самойлова возмутилась тому, что взрослые люди обрушиваются с критикой на детей. «В моем мире – это невозможно (оскорблять детей). Это дико, странно и недопустимо», – заявила звезда в соцсетях.

Джиган и Оксана Самойлова считаются одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Они сыграли свадьбу в 2012 году. Супруги воспитывают четырех детей. Помимо Ариелы, у них подрастают Лея, Майя и Давид. За жизнью звездных наследников следят миллионы поклонников.

Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Смотри, что ещё есть!