Дочь Лолиты Милявской с синдромом Аспергера запела в бикини: «Зажигалочка как мама»

24-летняя Ева Цекало выучила песню Леонида Агутина

Дочь Лолиты Милявской с синдромом Аспергера запела в бикини: «Зажигалочка как мама»

Ровно 24 года назад Лолита Милявская родила в браке с Александром Цекало дочь Еву. Сегодня, в честь дня рождения исполнительница хита «Ориентация — Север» показала в соцсети один из талантов своего единственного ребенка.

О том, что Ева имеет особенность в развитии психики, Лолита рассказала относительно недавно, хотя в соцсети любители ставить диагнозы по фото уже давно вынесли свой приговор.

Милявская заявила, что у ее дочери нет аутизма, а есть синдром Аспергера. Девушка прекрасно социализируется, общается со сверстниками и даже училась в университете за границей, пока не началась пандемия.

Ева выросла очень дружелюбной и милой девушкой. Она прекрасно переносит места больших скоплений народа, а со своей мамой часто отдыхает в аквацентре. Видео, снятое Лолитой во время отпуска, подтверждает также, что у Евы есть прекрасное чувство ритма..

В ролике дочь певицы исполняет не самую легкую в плане ритма песню Леонида Агутина «Ай-ай-ай», причем практически не сбиваясь. Судя по всему, у Евы есть так называемый «внутренний слух», но Лолита не стала мучить ребенка сольфеджио и уроками вокала.

Однако, многие отметили, что дочь артистки унаследовала ее темперамент и изрядную долю таланта. «Зажигалочка, как мама», «Артистичное исполнение», «Какая она у вас классная, заводная. Сколько бурлящей энергии и позитива... Прекрасное живое исполнение», — отметили подписчики.

Фото: Елизавета Клементьева/ТАСС

Смотри, что ещё есть!